10% скидка на общий чек при покупке 2 абонементов
15% скидка на общий чек при покупке 3 абонементов
ул. Литвиненко-Вольгемут, 2 (СШ №131)(Большой зал)
Понедельник Пятница
14:00
14:00
7-11
beginners
Понедельник Пятница
15:00
15:00
7-11
beginners
Понедельник Пятница
16:00
16:00
11+
beginners
Понедельник Пятница
17:00
17:00
11+
pro
Понедельник Пятница
18:00
18:00
11+
beginners
Понедельник Пятница
19:00
19:00
3-6
beginners
Вторник Четверг
15:00
15:00
7-11
beginners
Вторник Четверг
16:00
16:00
11+
pro
Вторник Четверг
18:00
18:00
11+
beginners
Среда Суббота
19:00
13:00
все возрастные группы
all levels
ул. Литвиненко-Вольгемут, 2 (СШ №131)(Малый зал)
Понедельник Пятница
15:00
15:00
7-11
beginners
Понедельник Пятница
16:00
16:00
7-11
beginners
Понедельник Пятница
19:00
19:00
3-6
beginners
Понедельник Пятница Среда
17:00
16:30
17:00
все возрастные группы
pro
Понедельник Пятница Среда
18:00
15:30
18:00
все возрастные группы
middle
Вторник Четверг
15:00
15:00
7-11
beginners
Вторник Четверг
16:00
16:00
11+
middle
Вторник Четверг
18:00
18:00
все возрастные группы
pro
проспект Леся Курбаса, 7Б
Понедельник Пятница
15:00
15:00
7-11
beginners middle
Понедельник Пятница
16:00
16:00
7-11
beginners
Понедельник Пятница
17:00
17:00
11+
beginners
Понедельник Пятница
18:00
18:00
7-11
beginners
Понедельник Пятница
19:00
19:00
3-6
beginners
Вторник Четверг
15:00
15:00
7-11
beginners
Вторник Четверг
16:00
16:00
6-16
beginners middle
Вторник Четверг
17:00
17:00
6-11
pro
Вторник Четверг
18:00
18:00
6-16
all levels
Среда Суббота
15:30
15:00
7-11
beginners
Среда Суббота
16:30
13:00
11+
pro
Среда Суббота
18:00
12:00
3-6
beginners
ул. Тулузы, 6 (Лицей «ЭКО» №198)
Понедельник Пятница
15:00
15:00
7-11
beginners
Понедельник Пятница
16:00
16:00
11+
beginners
Понедельник Пятница
17:00
17:00
6-16
beginners
Понедельник Пятница
18:00
18:00
3-6
beginners
Понедельник Пятница Среда
19:00
18:00
19:00
все возрастные группы
pro
Вторник Четверг
15:00
15:00
7-11
pro
Вторник Четверг
16:30
16:30
11+
pro
Вторник Четверг
18:00
18:00
11+
beginners
Вторник Четверг
19:00
19:00
3-6
beginners
Вторник Четверг
20:00
20:00
18+
all levels
Среда Суббота
16:00
12:00
6-11
middle
Среда Суббота
17:00
13:00
6-16
beginners
Среда Суббота
20:00
16:30
18+
all levels
м. Святошино , Тернопольская,7а
Понедельник Пятница Среда
17:00
17:00
17:00
все возрастные группы
middle
Понедельник Пятница
18:00
18:00
7-11
beginners
Вторник Четверг
16:00
16:00
6-16
beginners
Вторник Четверг
17:00
17:00
все возрастные группы
beginners
Вторник Пятница
19:00
19:00
3-6
beginners
Вторник Пятница
20:00
20:00
18+
all levels
Среда Суббота
18:00
12:00
6-16
middle
Среда Суббота
19:00
13:00
6-16
beginners
Пятница Среда
16:00
16:00
7-11
beginners
ул.Героев Космоса, 4
Вторник Четверг
15:00
15:00
7-11
middle
Вторник Четверг
16:00
16:00
7-11
pro
Вторник Четверг
17:30
17:30
11+
middle
Вторник Четверг
18:30
18:30
11+
pro
Вторник Четверг
20:00
20:00
18+
all levels
Софиевская Борщаговка, Львовский маеток, ул. Сагайдачного, 15
Понедельник Пятница
17:00
17:00
7-11
beginners
Понедельник Пятница
18:00
18:00
11+
beginners
Понедельник Пятница
19:00
19:00
3-6
beginners
Понедельник Пятница
20:00
20:00
18+
all levels beginners
Вторник Четверг
15:00
15:00
6-16
beginners
Вторник Четверг
16:00
16:00
6-16
middle
Вторник Четверг
17:00
17:00
7-11
beginners
Вторник Четверг
18:00
18:00
11+
beginners
Вторник Четверг
19:00
19:00
3-6
beginners
Вторник Четверг
20:00
20:00
18+
all levels beginners
Среда Суббота
16:00
13:00
7-11
beginners
Среда Суббота
17:00
14:00
11+
beginners
Воскресенье Суббота
11:00
11:00
7-11
beginners
Воскресенье Суббота
12:00
12:00
3-6
beginners